Поиск:
06:21, 17 января 2018, среда
Версия для слабовидящих

Новогодние соревнования, посвященные 25 – летнему юбилею ДЮСШ Виктория по прыжкам на батуте и двойном мини-трампе.

19 и 20 декабря состоялись новогодние классификационные соревнования, посвященные 25–летнему юбилею ДЮСШ "Виктория" по прыжкам на батуте и двойном мини трампе.
В результате, которых в прыжках на ДМТ призовые места распределись следующим образом

3 юношеский разряд:

Девочки:
1 место - Саламатина Милана
2 место - Камитова Дарья
3 место - Бикинева Вероника
Мальчики:
1 место - Колмаков Никита
2 место - Минин Артем
3 место - Юдин Артем

2 юношеский разряд:

Девочки:
1 место - Ефтеева Алиса
2 место - Бойко Екатерина
3 место - Вахрамеева Дарья
Мальчики:
1 место - Мухин Дмитрий
2 место - Суров Леонид
3 место - Туленин Георгий

1 юношеский разряд:

Девочки:
1 место - Иванова Вероника
2 место - Юдина Алиса
3 место - Гаврилова Злата
Мальчики:
1 место - Подчасов Егор
2 место - Ярославцев Валентин
3 место - Востриков Максим

3 спортивный разряд:

Девочки:
1 место - Новопашина Мария
2 место - Кардашина Евгения
3 место - Коюмджан Римма
Мальчики:
1 место - Патрушев Игорь
2 место - Степанов Артем
3 место - Афанасьев Глеб

2 спортивный разряд:

Девочки:
1 место - Сергеева Юлия
2 место - Сергеева Екатерина
3 место - Кузнецова Вера
Мальчики:
1 место - Сенатор Александр
2 место - Калиногорский Георгий
3 место - Белокопытов Сергей

Прыжки на батуте:

3 юношеский разряд:

Девочки:
2 место - Чайникова Полина
Мальчики:
1 место - Селиванов Михаил
2 место - Асманов Артем
3 место - Минин Артем

2 юношеский разряд:

Девочки:
1 место - Штыка Евгения
2 место - Шайхиянова Анна
3 место - Ефтеева Алиса

Мальчики:
1 место - Камитов Роман
2 место - Киряков Анатолий
3 место - Степанов Артем

1 юношеский разряд:

Девочки:
1 место - Иванова Вероника
2 место - Порсева Анна
3 место - Гаврилова Злата
Мальчики:
1 место - Патрушев Игорь
2 место - Грицак Артем
3 место - Сенатор Александр

В завершении соревнований, в зал были приглашены аниматоры. Все обучающие принимали участие в конкурсах. Поздравляем тренеров преподавателей отделения Прыжков на батуте Попову Маргариту Александровну, Боровских Татьяну Ильиничну, Суворову Марию Сергеевну, Хмелева Андрея Анатольевича!

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города